Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Модель - ВМ-1-7/70
- Установка напольная
- Количество раковин 1
- Борт 15см
- Размеры раковины (ДхШ) 600х540/800*540 мм
- Глубина раковины 400 мм
- Материал - полностью нержавеющая сталь
- Сборно-разборная конструкция
- Габариты 700*700*850 / 900*700*850 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 700 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 850 мм |
- Цена: 115 000 ₸

