Ванна моечная 3-секционная
- В наличии
175 000 ₸
+7 (700) 785-05-85

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Модель - ВМ-3-60
- Установка напольная
- Количество раковин 3
- Размеры раковины (ДхШ) 500х400 мм
- Глубина раковины 300 мм
- Исполнение раковины цельнотянутая
- Материал - полностью нержавеющая сталь
- Сборно-разборная конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1800 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
- Цена: 175 000 ₸
