Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал: нержавеющая сталь
- Толщина металла: 1 мм
- Подложка ЛДСП 16 мм
- Оснащение: две внутренние полки,
- Дверцы купе
- Регулировка ножек по высоте для компенсирования неровностей пола
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Толщина столешницы | 1 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 350 000 ₸

