Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Модель: СР
- Установка : напольная
- Количество полок : 1
- Регулируемые ножки по высоте
- Материал: нержавеющая сталь
- Толщина столешницы: 200 мм
- Нагрузка: 200 кг
- Сборно-разборная конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 200 кг |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип мебели | стол |
| Тип полки | Цельная |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 135 000 ₸

