Столы разделочные с полипропиленовой столешницей
- В наличии
- Код: ПП-80
125 000 ₸
+7 (700) 785-05-85

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Модель: ПП
- Установка : напольная
- Количество полок : 1
- Регулируемые ножки по высоте
- Полипропиленовой столешницей
- Материал: нержавеющая сталь
- Толщина столешницей: 150 мм
- Нагрузка: 100 кг
- Сборно-разборная конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 200 кг |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Пластик |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип мебели | стол |
| Тип полки | Цельная |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина столешницы | 1 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 125 000 ₸
