Плита индукционная TY-350/2
- В наличии
- Код: TY-350/2
210 000 ₸
+7 (700) 785-05-85

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Модель - TY-350/2
- Потребление 3,5+3.5кВт/220 В
- Температурный режим: от 0 до 300 °С
- Защита от перегрева
- Электронный таймер
- Размер конфорки: 275х275мм.
- Нагрузка на конфорку: до 40 кг.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Габариты 660*400*110 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shanghai Ben Qi Mechanical & Electrical Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 145 мм |
- Цена: 210 000 ₸



