Плита индукционная TY-500I
- В наличии
- Код: TY-500I
130 000 ₸
+7 (700) 785-05-85

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Модель - TY-500I
- Потребление 5кВт/220 В
- Температурный режим: от 0 до 300 °С
- Защита от перегрева
- Электронный таймер
- Размер конфорки: 300х300мм.
- Нагрузка на конфорку: до 40 кг.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Габариты 400*600*210 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shanghai Ben Qi Mechanical & Electrical Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
- Цена: 130 000 ₸

