Шкаф расстоечный ASD-55
- В наличии
370 000 ₸

Шкаф расстоечный
Шкаф расстоечный ASD-55 — это надежное профессиональное оборудование для кондитерских и пекарен, позволяющее поддерживать идеальные условия для расстойки теста. Устройство напольного типа оснащено 8 уровнями для противней размером 440×320 мм, что обеспечивает оптимальную загрузку и равномерное распределение теста. Температурный режим от 5 до 60 °C позволяет точно контролировать процесс расстойки, а цифровое управление обеспечивает простоту настройки и мониторинга. Подключение к стандартной сети 220 В и мощность 1 кВт делают эксплуатацию экономичной и безопасной. Компактные размеры (636×647×870 мм) позволяют легко разместить шкаф даже в ограниченном пространстве кухни. ASD-55 идеально подходит для профессиональных пекарей, кондитеров и кафе, где важны качество, скорость и стабильность приготовления изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Производитель | ASD |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 647 мм |
| Ширина | 636 мм |
| Высота | 870 мм |
- Цена: 370 000 ₸
