Плита индукционная настольная, 1 конфорочная 3.5 кВт
- В наличии
115 000 ₸
+7 (700) 785-05-85

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита индукционная
Плита индукционная настольная TY-350I – это мощное и удобное устройство для быстрого и эффективного приготовления пищи. Благодаря высокой мощности 3,5 кВт и питанию от сети 220 В, она обеспечивает быстрый нагрев и точный контроль температуры в диапазоне от 0 до 300 °С. Оснащена защитой от перегрева и электронным таймером для безопасного и комфортного использования. Рабочая поверхность размером 275×275 мм выдерживает нагрузку до 40 кг, что позволяет готовить в крупной посуде. Корпус из нержавеющей стали гарантирует долговечность и простоту ухода. Компактные размеры 330×400×110 мм делают плиту идеальной для использования на кухне дома, в кафе, ресторанах или на выездных мероприятиях.
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Таймер | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 115 000 ₸
