Витрина кондитерская холодильная, настольная
- В наличии
355 000 ₸
+7 (700) 785-05-85

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонное оборудование
- \Тип: Витрина кондитерская холодильная
- Температурный режим: от 0 до 8 °С
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь, закаленное стекло
- Система охлаждения: Динамическая
- Управление: Электромеханическое
- Индикация температуры: Да
- Подсетка полок: LED
- Напряжение: 220В
- Мощность: 0,37 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для рыбы |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 760 мм |
- Цена: 355 000 ₸



