Холодильная витрина, напольная
- В наличии
950 000 ₸
+7 (700) 785-05-85

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонное оборудование
- Тип: Витрина кондитерская холодильная
- Температурный режим: от 0 до 8 °С
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь, закаленное стекло
- Система охлаждения: Динамическая
- Управление: Электромеханическое
- Индикация температуры: Да
- Подсетка полок: LED
- Напряжение: 220В
- Мощность: 2.8 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1750 мм |
- Цена: 950 000 ₸





