Холодильный стол, среднетемпературный
- В наличии
380 000 ₸
+7 (700) 785-05-85

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонное оборудование
- Тип - Средне-низко-температурный
- Расположение агрегата сбоку
- Температурный режим от 0 до 10°C
- Количество дверей 2
- Потребление 0,4кВт/220В.
- Регулируемые ножки по высоте
- Материал - нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 380 000 ₸




