Жарочная поверхность с фритюрой ASQ 860
- В наличии
165 000 ₸
+7 (700) 785-05-85

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонное оборудование
- Количество зон нагрева: 1
- Температурный режим: 300 °С
- Структура жарочной поверхности: Комбинированная
- Материал поверхности: Нержавеющая сталь
- Дополнительно: Ящик для сбора жира
- Размер поверхности 550*330 мм
- Размер бункера фритюры 240*300*150 мм
- Подключение: 220В
- Мощность: 5.5 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 165 000 ₸


