Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Модель: Тепловая полка HTC-2F
- Вольты: 220-240 В / 50-60 Гц
- Мощность: 1 кВт Н/В:
- Температура дна: 30 ~ 80 °C
- Цвет абажура: бронзовый.
- Лампа: взрывозащищенная нагревательная лампа мощностью 250 Вт
- Две одиночные кнопки: одна для регулировки температуры, другая для регулировки яркости.
- Модель: Тепловая полка HTC-3F
- Вольты: 220-240 В / 50-60 Гц Мощность: 1,4 кВт Н/В: 16,5 кг Г/В:
- Температура дна: 30 ~ 80 °C Цвет абажура: бронзовый
- Лампа: взрывозащищенная нагревательная лампа мощностью 250 Вт
- Три одиночные кнопки: одна для регулировки температуры, другая для регулировки яркости.
- Модель: Тепловая полка HTC-4F
- Вольты: 220-240 В / 50-60 Гц
- Мощность: 1,8 кВт Н/В: 21 кг Г/В:
- Температура дна: 30 ~ 80 °C
- Цвет абажура: серебристый или бронзовый
- Лампа: взрывозащищенная нагревательная лампа мощностью 250 Вт Четыре одиночные кнопки: одна для регулировки температуры, другая для регулировки яркости.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая поверхность |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 1 |
| Количество противней в комплекте | 0 шт |
| Тип двери | Не предусмотрена |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 155 000 ₸



