Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонное оборудование
- Тип: Витрина кондитерская холодильная
- Температурный режим: от 0 до 8 °С
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь, закаленное стекло
- Система охлаждения: Динамическая
- Управление: Электромеханическое
- Индикация температуры: Да
- Подсетка полок: LED
- Напряжение: 220В
- Мощность: 0,37 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 8 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1220 мм |
- Цена: 495 000 ₸









