Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонное оборудование
- Тип: Витрина кондитерская холодильная
- Температурный режим: от 0 до 8 °С
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь, закаленное стекло
- Система охлаждения: Динамическая
- Управление: Электромеханическое
- Индикация температуры: Да
- Подсетка полок: LED
- Напряжение: 220В
- Мощность: 0,37 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Гарантийный срок | 8 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1220 мм |
- Цена: 415 000 ₸





