Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип:шнековая
- Мощность:150 Вт
- Диаметр загрузочного отверстия:85 мм
- Резервуар для сока:есть, объем 300 мл
- Импульсный режим:
- Система 'капля-стоп':да
- Защитная блокировка:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shanghai Ben Qi Mechanical & Electrical Equipment |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Резервуар для сока | встроенный, внешний |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 8 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 85 мм |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 1 |
| Кувшин для сока | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 115 000 ₸

