Стол для сбора пищевых отходов
- В наличии
80 000 ₸
+7 (700) 785-05-85

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал: нержавеющая сталь
- Толщина металла: 0,8-1,0 мм
- Отверстие для сбора отходов
- Регулировка ножек по высоте для
- компенсирования неровностей пола
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для сбора отходов |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 1 мм |
- Цена: 80 000 ₸
