Ванна моечная с центральным столом
- В наличии
175 000 ₸
+7 (700) 785-05-85

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонное оборудование
- Модель - ВМ-СММ/ММС-18/7
- Установка напольная
- Количество раковин 2
- Борт 15см
- Размеры раковины (ДхШ) 500х500 мм
- Глубина раковины 250 мм
- Материал - нержавеющая сталь
- Сборно-разборная конструкция
- Габариты 1800*700*850 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Количество секций | 2 |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1800 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 850 мм |
- Цена: 175 000 ₸
