Производственные столы шириной 800 мм с бортом
- В наличии
100 000 ₸
+7 (700) 785-05-85

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Модель: СР
- Установка : напольная
- Количество полок : 1
- Регулируемые ножки по высоте
- Усиление столешницы: ЛДСП 40 мм
- Материал: нержавеющая сталь
- Толщина металла: 1 мм
- Нагрузка: 200 кг
- Сборно-разборная конструкция
- Имеется борт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 200 кг |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 1 мм |
- Цена: 100 000 ₸
